Достижения педколлектива

   Отправить обращение в электронную приемную

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа № 142"

основана в 1932 году

Достижения педколлектива

 

 

Достижения  педагогов за 2017 – 2018 гг:

 

п/п

ФИО победителя, лауреата (полностью), должность, класс, группа

Название конкурса, олимпиады, соревнования и т.д.

Место проведения, организатор

Результат

Международный уровень

1

Визир Татьяна Валерьевна,

учитель английского языка

Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Золотая медаль 2018»

Сайт http://zolmedal.ru

 

2 место в номинации Методическая разработка»

2

Гугля Людмила Владимировна,

учитель музыки

Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Золотая медаль 2018»

Сайт http://zolmedal.ru

 

1 место в номинации Методическая разработка»

3

Сорочинская Татьяна Александровна,

учитель начальных классов

Международная педагогическая олимпиада «Методика преподавания математики в начальной школе»

Сайт http://olimp.pedmix.ru/description.php?id=159

 

3 место

Всероссийский уровень

1

Денисова Татьяна Васильевна,

учитель математики

Всероссийский конкурс тестирование педагогов «Рос конкурс ноябрь – 2017»

Всероссийский портал «Просвещение»

3 место

2

Денисова Татьяна Васильевна, учитель математики

Всероссийское тестирование «Современный классный руководитель»

Всероссийский портал «Просвещение»

1 место

3

Тропина Ирина Альфредовна,

учитель физической культуры

Всероссийская олимпиада «Педагогический успех»

Сайт https://педагогический-успех.рф

 

2 место

4

Тропина Ирина Альфредовна,

учитель физической культуры

Всероссийская блиц-олимпиада «Педагогический кубок» - «Культура здорового образа жизни»

Сайт https://педагогический-кубок.рф

 

1 место

5

МБОУ СОШ №142

Ячминева Оксана Александровна,

учитель начальных классов

Всероссийский конкурс «Формирование УУД в рамках ФГОС НОО»

Сайт «Вестник педагога»

призер

6

Ячминева Оксана Александровна,

учитель начальных классов

Всероссийское тестирование «Мой Предмет Сентябрь 2017»

Сайт https://урок.рф/discussion/297852

призер

7

Ячминева Оксана Александровна,

учитель начальных классов

Всероссийская олимпиада «Подари Знание»

Сайт https://подари-знание.рф

Победитель                                                              

8

Гугля Людмила Владимировна, учитель музыки

Всероссийское тестирование «Росконкурс Май 2018» «Теория и практика педагогического менеджмента»

Всероссийский портал «Просвещение»

Победитель

9

Хорольская Виктория Анатольевна,

учитель английского языка

Всероссийская олимпиада «Оценка уровня квалификации педагогических работников: учитель английского языка»

Сайт «Альманах педагога»

1 место

10

Логинова Виктория Леонидовна,

учитель информатики

 

Всероссийская блиц-олимпиада «Совокупность обязательных требований к основному общему образованию по ФГОС»

Сайт https://педагогический-кубок.рф

 

1 место

11

Тропина Ирина Альфредовна,

учитель физической культуры

Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика»

Сайт https://pedpractica.ru

 

 

1 место

Региональный уровень

1

Доронина Алла Николаевна,

учитель биологии

 

Областная предметная олимпиада «Учитель биологии Профессионал»

НИПКиПРО

призер

2

Саяпина Анна Юрьевна, учитель географии

 

Областная предметная олимпиада «Учитель географии - Профессионал»

НИПКиПРО

призер

3

Дорошкевич Наталья Михайловна

Областная предметная олимпиада «Учитель русского языка – Профессионал»

НИПКиПРО

Благодарственное письмо

4

Кондратова Нина Николаевна

Областная предметная олимпиада «Учитель русского языка – Профессионал»

НИПКиПРО

Благодарственное письмо

5

Гахария Татьяна Васильевна

Областная предметная олимпиада «Учитель русского языка - Профессионал»

НИПКиПРО

Благодарственное письмо

Муниципальный уровень

1

Гугля Людмила Владимировна

Конкурс «Классный руководитель Новосибирска»

Юниор

Участник (7 место)

Районный уровень

1

Клещенко Татьяна Александровна

Конкурс классных уголков по ПДД

ГЦРО

победителем

2

Редькина Наталья Геннадьевна

Конкурс «Учитель года»

ГЦРО

участник

3

МО естественнонаучных дисциплин, рук-ль Саяпина Анна Юрьевна

Конкурс методических объединений

ГЦРО

лауреат

4

МО иностранных языков, рук-ль Дорош Ю.Н.

Конкурс методических объединений

ГЦРО

лауреат

5

Кулясова Татьяна Викторовна

НПК педагогов

ГЦРО

лауреат

6

Галанова Марина Александровна

НПК педагогов

ГЦРО

лауреат

7

Захарова Евгения Александровна

НПК педагогов

ГЦРО

лауреат

Дата последнего обновления страницы 24.05.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»